Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2019 Volvo VNR

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 58167802
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación IA - Des Moines
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Volcadura
  • Estado No arrancará
  • Título IA - JUNKING CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    10.8L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2019 Volvo VNR

¡Echa un vistazo al Copart lote 58167802 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 8 de sept.. de 2023.

La subasta para este 2019 Volvo VNR está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Volvo VNR se encuentra en IA - Des Moines y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Volvo VNR tiene daños volcadura, y está marcado como no arrancará. Viene con no reparable documento.

Este Volvo VNR es un camión de color negro. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2019 Volvo VNR funciona con un motor 10.8L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este VNR es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2019 Volvo VNR, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2019 Volvo VNR. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2019 Volvo VNR desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2019 Volvo VNR y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!