Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2010 Polaris Sportsman

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 38697054
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NY - Cicero

Análisis de precios

  • Precio minorista $6,303 USD

Dañado

  • Dañado Desconocido
  • Estado No arrancará
  • Título NY - BILL OF SALE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    1

  • Tipo de motor

    1L

  • Estilo del cuerpo

    VTT

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Verde

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    XP

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2010 Polaris Sportsman

¡Echa un vistazo al IAAI lote 38697054 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 24 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2010 Polaris Sportsman está programada para el 20 de mar.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris Sportsman se encuentra en NY - Cicero. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris Sportsman tiene daños desconocido, y está marcado como no arrancará. Viene con no reparable documento.

Este Polaris Sportsman es un vtt de color verde. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

Este 2010 Polaris Sportsman funciona con un motor 1L de 1 cilinder.

El tipo de combustible para este Sportsman es otro.

Antes de hacer una oferta por este 2010 Polaris Sportsman, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2010 Polaris Sportsman. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2010 Polaris Sportsman desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2010 Polaris Sportsman y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!