Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2012 Freightliner M2

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 38597182
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NJ - Morganville

Análisis de precios

  • Precio minorista $31,042 USD

Dañado

  • Daño primario Inundado
  • Daño secundario Lado izquierdo y derecho
  • Estado N/A
  • Título NJ - SALVAGE
  • Tipo de documento FLOOD

Información del vehículo

  • Odómetro

    299,561 mi (actual)

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    106 Medium Duty

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2012 Freightliner M2

¡Echa un vistazo al IAAI lote 38597182 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 24 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2012 Freightliner M2 está programada para el 10 de abr.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner M2 se encuentra en NJ - Morganville. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner M2 tiene daños inundado y daños lado izquierdo y derecho. Viene con recuperado documento.

Este Freightliner M2 es un camión de color blanco. Tiene 299,561 millas en él y las llaves están presentes.

.

El tipo de combustible para este M2 es otro.

Antes de hacer una oferta por este 2012 Freightliner M2, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2012 Freightliner M2. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2012 Freightliner M2 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2012 Freightliner M2 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!