Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 38402934
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación TX - San Antonio

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Lado posterior
  • Daño secundario Lado izquierdo y derecho
  • Estado N/A
  • Título TX - SALVAGE TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Plata

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    2004 UTIL Refrigerated Trailer 53X102

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer

¡Echa un vistazo al IAAI lote 38402934 en CarsFromWest! Este remolque fue agregado a la subasta el 28 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer está programada para el 20 de mar.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer se encuentra en TX - San Antonio. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer tiene daños lado posterior y daños lado izquierdo y derecho. Viene con recuperado documento.

Este Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer es un rv de color plata. Tiene las llaves no están presentes.

El tipo de combustible para este Utility Reefer es otro.

Antes de hacer una oferta por este 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2004 Utility Trailer Manufacturer Utility Reefer y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!