Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2012 Ducati Monster 1110

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37831946
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - San Diego

Análisis de precios

  • Precio minorista $100 USD

Dañado

  • Dañado Quemadura - total
  • Estado No arrancará
  • Título CA - BILL OF SALE
  • Notas DISMANTLERS ONLY

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Deportivo

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño del vehículo SUV

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2012 Ducati Monster 1110

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37831946 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 2 de dic.. de 2023.

La subasta para este 2012 Ducati Monster está programada para el 12 de feb.. de 2024 17:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Ducati Monster se encuentra en CA - San Diego. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Ducati Monster tiene daños quemadura - total, y está marcado como no arrancará. Viene con no reparable documento.

Este Ducati Monster es un deportivo de color negro. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

Este 2012 Ducati Monster funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este Monster es otro.

Antes de hacer una oferta por este 2012 Ducati Monster, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2012 Ducati Monster. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2012 Ducati Monster 1110 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2012 Ducati Monster y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!