Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2008 Holiday Rambler Holiday Rambler

Tiempo restante para realizar la oferta:

  • d
  • h
  • m
  • s
  • La puja preliminar ha terminado
  • Subasta EN VIVO en progreso
  • La subasta ha terminado

$0 USD

Oferta actual

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37609591
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NY - Schenectady
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Techo
  • Daño secundario Lado derecho
  • Estado No arrancará
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE
  • Tipo de documento REASSIGNMENT

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37609591 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 25 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler está programada para el 27 de feb.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Holiday Rambler Holiday Rambler se encuentra en NY - Schenectady y está siendo vendido por empresa de seguro AAA. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Holiday Rambler Holiday Rambler tiene daños techo y daños lado derecho, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Holiday Rambler Holiday Rambler es un rv de color blanco. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

El tipo de combustible para este Holiday Rambler es otro.

Antes de hacer una oferta por este 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2008 Holiday Rambler Holiday Rambler y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!