Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2021 Polaris RZR XP Turbo S

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37452015
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación KS - Kansas City

Análisis de precios

  • Precio minorista $28,174 USD

Dañado

  • Dañado Vandalismo
  • Estado No arrancará
  • Título NE - SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    VTT

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2021 Polaris RZR XP Turbo S

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37452015 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 28 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2021 Polaris RZR está programada para el 7 de feb.. de 2024 15:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris RZR se encuentra en KS - Kansas City. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris RZR tiene daños vandalismo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Polaris RZR es un vtt de color negro. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

Este 2021 Polaris RZR funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este RZR es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2021 Polaris RZR, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2021 Polaris RZR. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2021 Polaris RZR XP Turbo S desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2021 Polaris RZR y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!