Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2016 Hino 268

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37418997
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - Colton

Análisis de precios

  • Precio minorista $56,892 USD

Dañado

  • Daño primario Por sobre todo
  • Daño secundario Bajo la carrocería
  • Estado N/A
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE
  • Notas AG. WONT TURN OVER. DRIVE SHAFT DISCONNECTED.

Información del vehículo

  • Odómetro

    158,998 mi (actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    7.6L

  • Estilo del cuerpo

    Unknown

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    N/A

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2016 Hino 268

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37418997 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 16 de sept.. de 2023.

La subasta para este 2016 Hino 268 está programada para el 16 de abr.. de 2024 16:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Hino 268 se encuentra en CA - Colton. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Hino 268 tiene daños por sobre todo y daños bajo la carrocería. Viene con recuperado documento.

Este Hino 268 es un unknown. Tiene 158,998 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2016 Hino 268 funciona con un motor 7.6L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este 268 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2016 Hino 268, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2016 Hino 268. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2016 Hino 268 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2016 Hino 268 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!