Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2020 Kawasaki KAF400 R

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37316739
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación MT - Missoula

Análisis de precios

  • Precio minorista $7,785 USD

Dañado

  • Daño primario Quemadura - total
  • Daño secundario Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título MT - SALVAGE
  • Notas Missing Battery and Radiator

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    1

  • Tipo de motor

    1L

  • Estilo del cuerpo

    VTT

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    R

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2020 Kawasaki KAF400 R

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37316739 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 9 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2020 Kawasaki KAF400 R está programada para el 27 de mar.. de 2024 18:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Kawasaki KAF400 R se encuentra en MT - Missoula. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Kawasaki KAF400 R tiene daños quemadura - total y daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Kawasaki KAF400 R es un vtt de color negro. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

Este 2020 Kawasaki KAF400 R funciona con un motor 1L de 1 cilinder.

El tipo de combustible para este KAF400 R es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2020 Kawasaki KAF400 R, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2020 Kawasaki KAF400 R. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2020 Kawasaki KAF400 R desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2020 Kawasaki KAF400 R y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!