Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1974 Pearson Sail

Tiempo restante para realizar la oferta:

  • d
  • h
  • m
  • s
  • La puja preliminar ha terminado
  • Subasta EN VIVO en progreso
  • La subasta ha terminado

$0 USD

Oferta actual

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 37049614
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación MA - East Taunton
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Desconocido
  • Estado N/A
  • Título MA - CLEAR

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Otro

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1974 Pearson Sail

¡Echa un vistazo al IAAI lote 37049614 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 8 de jul.. de 2023.

La subasta para este 1974 Pearson Sail está programada para el 5 de mar.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Pearson Sail se encuentra en MA - East Taunton y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Pearson Sail tiene daños desconocido. Viene con limpiar documento.

El tipo de combustible para este Sail es otro.

Antes de hacer una oferta por este 1974 Pearson Sail, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1974 Pearson Sail. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1974 Pearson Sail desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1974 Pearson Sail y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!