Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Roadmaster Monocoque

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 36881480
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación LA - New Orleans
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado N/A
  • Título FL - REBUILDABLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    6L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Oro

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2005 Roadmaster Monocoque

¡Echa un vistazo al IAAI lote 36881480 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 21 de jun.. de 2023.

La subasta para este 2005 Roadmaster Monocoque está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Roadmaster Monocoque se encuentra en LA - New Orleans y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Roadmaster Monocoque tiene daños por sobre todo. Viene con recuperado documento.

El tipo de combustible para este Monocoque es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Roadmaster Monocoque, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Roadmaster Monocoque. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Roadmaster Monocoque desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Roadmaster Monocoque y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!