Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2011 Freightliner Chassis

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 36875044
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación FL - Tampa

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Quemadura - interior
  • Daño secundario Riesgo biológico/químico
  • Estado N/A
  • Título FL - REBUILDABLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    8.3L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    N/A

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    Xc

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2011 Freightliner Chassis

¡Echa un vistazo al IAAI lote 36875044 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 17 de ene.. de 2024.

La subasta para este 2011 Freightliner Chassis está programada para el 26 de mar.. de 2024 13:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner Chassis se encuentra en FL - Tampa. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner Chassis tiene daños quemadura - interior y daños riesgo biológico/químico. Viene con recuperado documento.

El tipo de combustible para este Chassis es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2011 Freightliner Chassis, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2011 Freightliner Chassis. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2011 Freightliner Chassis desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2011 Freightliner Chassis y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!