Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2016 Freightliner Chassis

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 36378491
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación FL - Clewiston

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Inundado
  • Daño secundario Daño por tormenta
  • Estado N/A
  • Título FL - CERTIFICATE OF DESTRUCTION

Información del vehículo

  • Odómetro

    17,550 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    6.7L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    N/A

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    Xc

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2016 Freightliner Chassis

¡Echa un vistazo al IAAI lote 36378491 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 18 de abr.. de 2023.

La subasta para este 2016 Freightliner Chassis está programada para el 27 de mar.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner Chassis se encuentra en FL - Clewiston. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner Chassis tiene daños inundado y daños daño por tormenta. Viene con no reparable documento.

El tipo de combustible para este Chassis es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2016 Freightliner Chassis, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2016 Freightliner Chassis. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2016 Freightliner Chassis desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2016 Freightliner Chassis y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!