Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2019 Harley-Davidson Davidson Street

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 35712245
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - San Diego

Análisis de precios

  • Precio minorista $25,498 USD

Dañado

  • Daño primario Lado izquierdo y derecho
  • Daño secundario Frontal
  • Estado No arrancará
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Touring

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    Glide

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2019 Harley-Davidson Davidson Street

¡Echa un vistazo al IAAI lote 35712245 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 21 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2019 Harley-Davidson Davidson Street está programada para el 15 de abr.. de 2024 16:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Harley-Davidson Davidson Street se encuentra en CA - San Diego. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Harley-Davidson Davidson Street tiene daños lado izquierdo y derecho y daños frontal, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Harley-Davidson Davidson Street es un touring de color negro. Tiene las llaves no están presentes.

Este 2019 Harley-Davidson Davidson Street funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este Davidson Street es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2019 Harley-Davidson Davidson Street, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2019 Harley-Davidson Davidson Street. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2019 Harley-Davidson Davidson Street desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2019 Harley-Davidson Davidson Street y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!