Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Freightliner M2

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 34566351
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IL - Caseyville

Análisis de precios

  • Precio minorista $5,000 USD

Dañado

  • Dañado Quemadura - total
  • Estado N/A
  • Título IL - SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    1 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    6L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    106 Medium Duty

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2005 Freightliner M2

¡Echa un vistazo al IAAI lote 34566351 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 9 de ene.. de 2024.

La subasta para este 2005 Freightliner M2 está programada para el 16 de abr.. de 2024 14:30 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner M2 se encuentra en IL - Caseyville. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner M2 tiene daños quemadura - total. Viene con recuperado documento.

Este Freightliner M2 es un camión de color rojo. Tiene 1 millas en él y las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2005 Freightliner M2 funciona con un motor 6L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este M2 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Freightliner M2, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Freightliner M2. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Freightliner M2 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Freightliner M2 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!