Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2022 Nissan Leaf S

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 33108925
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación CO - Commerce City
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $32,536 USD

Dañado

  • Daño primario Riesgo biológico/químico
  • Daño secundario Bajo la carrocería
  • Estado No arrancará
  • Título CO - CLEAR
  • Tipo de documento DUPLICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    2,864 mi (actual)

  • Combustible

    Eléctrico

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    Retroceso

  • Tren motor

    FWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas IAAI
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2022 Nissan Leaf S

¡Echa un vistazo al IAAI lote 33108925 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 20 de abr.. de 2023.

La subasta para este 2022 Nissan Leaf está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Nissan Leaf se encuentra en CO - Commerce City y está siendo vendido por empresa de seguro Sedgwick. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Nissan Leaf tiene daños riesgo biológico/químico y daños bajo la carrocería, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Este Nissan Leaf es un retroceso de color blanco. Tiene 2,864 millas en él y las llaves no están presentes.

Tiene una tracción FWD.

El tipo de combustible para este Leaf es eléctrico.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2022 Nissan Leaf S? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $12,100 USD - $14,100 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $32,536 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2022 Nissan Leaf, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2022 Nissan Leaf. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2022 Nissan Leaf S desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2022 Nissan Leaf y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!