Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2013 Acura TSX

Tiempo restante para realizar la oferta:

  • d
  • h
  • m
  • s
  • La puja preliminar ha terminado
  • Subasta EN VIVO en progreso
  • La subasta ha terminado

$175 USD

Oferta actual

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 82362093
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación TN - Madisonville
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $8,869 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Lado
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título TN - CERTIFICATE OF TITLE
  • Notas INSURANCE ACCIDENT REPORTED

Información del vehículo

  • Odómetro

    166,120 mi (not actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    2.4L

  • Estilo del cuerpo

    Sedán

  • Tren motor

    FWD

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    Special Edition

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2013 Acura TSX

¡Echa un vistazo al Copart lote 82362093 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 27 de ene.. de 2024.

La subasta para este 2013 Acura TSX está programada para el 23 de abr.. de 2024 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Acura TSX se encuentra en TN - Madisonville y está siendo vendido por empresa de seguro Progressive. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Acura TSX tiene daños frontal y daños lado, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con limpiar documento.

Este Acura TSX es un sedán de color negro. Tiene 166,120 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2013 Acura TSX funciona con un motor 2.4L de 4 cilindros. Tiene una tracción FWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este TSX es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2013 Acura TSX? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $1,700 USD - $2,700 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $8,869 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2013 Acura TSX, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2013 Acura TSX. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2013 Acura TSX desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2013 Acura TSX y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!