Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2019 Polaris RAZOR XP 1000

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 82185753
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IL - Pekin

Análisis de precios

  • Precio minorista $19,564 USD

Dañado

  • Dañado Frontal
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título IL - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    Xp Turbo Eps

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2019 Polaris RAZOR XP 1000

¡Echa un vistazo al Copart lote 82185753 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 21 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2019 Polaris RAZOR XP 1000 está programada para el 28 de mar.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Polaris RAZOR XP 1000 se encuentra en IL - Pekin. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris RAZOR XP 1000 tiene daños frontal, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Polaris RAZOR XP 1000 es un motocicleta de color blanco. Tiene las llaves están presentes.

Este 2019 Polaris RAZOR XP 1000 funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este RAZOR XP 1000 es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2019 Polaris RAZOR XP 1000, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2019 Polaris RAZOR XP 1000. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2019 Polaris RAZOR XP 1000 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2019 Polaris RAZOR XP 1000 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!