Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2014 Freightliner Cascadia

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 81435613
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NE - Greenwood

Análisis de precios

  • Precio minorista $9,739 USD

Dañado

  • Dañado Quemado
  • Estado No arrancará
  • Título NE - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    14.8L

  • Estilo del cuerpo

    Tractor

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Quemado

  • Transmisión

    Manual

  • Modificación

    1

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2014 Freightliner Cascadia

¡Echa un vistazo al Copart lote 81435613 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 13 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2014 Freightliner Cascadia está programada para el 22 de mar.. de 2024 1:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner Cascadia se encuentra en NE - Greenwood. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner Cascadia tiene daños quemado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Freightliner Cascadia es un tractor de color quemado. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2014 Freightliner Cascadia funciona con un motor 14.8L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión manual.

El tipo de combustible para este Cascadia es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2014 Freightliner Cascadia, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2014 Freightliner Cascadia. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2014 Freightliner Cascadia desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2014 Freightliner Cascadia y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!