Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2016 Kawasaki Model

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 80778293
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación UT - Magna

Análisis de precios

  • Precio minorista $12,284 USD

Dañado

  • Dañado Lado
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título UT - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    2,793 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    F

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2016 Kawasaki Model

¡Echa un vistazo al Copart lote 80778293 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 14 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2016 Kawasaki Model está programada para el 28 de mar.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Kawasaki Model se encuentra en UT - Magna. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Kawasaki Model tiene daños lado, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Kawasaki Model es un motocicleta de color blanco. Tiene 2,793 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2016 Kawasaki Model funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este Model es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2016 Kawasaki Model, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2016 Kawasaki Model. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2016 Kawasaki Model desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2016 Kawasaki Model y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!