Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2015 Freightliner M2

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 80142693
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IL - Cahokia Heights

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Uso y desgaste normal
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título MO - SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    407,437 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    12.8L

  • Estilo del cuerpo

    Pickup

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    112 Medium Duty

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Vehículo de tamaño superior

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2015 Freightliner M2

¡Echa un vistazo al Copart lote 80142693 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 15 de dic.. de 2023.

La subasta para este 2015 Freightliner M2 está programada para el 11 de abr.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner M2 se encuentra en IL - Cahokia Heights. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner M2 tiene daños uso y desgaste normal, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Freightliner M2 es un pickup de color blanco. Tiene 407,437 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2015 Freightliner M2 funciona con un motor 12.8L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este M2 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2015 Freightliner M2, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2015 Freightliner M2. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2015 Freightliner M2 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2015 Freightliner M2 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!