Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2009 Forest River Salem Towables

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 79901773
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - Adelanto

Análisis de precios

  • Precio minorista $9,625 USD

Dañado

  • Daño primario Uso y desgaste normal
  • Daño secundario Lado
  • Estado No arrancará
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Beige

  • Transmisión

    N/A

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2009 Forest River Salem Towables

¡Echa un vistazo al Copart lote 79901773 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale fue agregado a la subasta el 12 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2009 Forest River Salem Towables está programada para el 28 de mar.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Forest River Salem Towables se encuentra en CA - Adelanto. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Forest River Salem Towables tiene daños uso y desgaste normal y daños lado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Forest River Salem Towables es un rv de color beige. Tiene las llaves no están presentes.

Antes de hacer una oferta por este 2009 Forest River Salem Towables, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2009 Forest River Salem Towables. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2009 Forest River Salem Towables desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2009 Forest River Salem Towables y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!