Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2004 Ford Focus Wagon Special Edition

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 76947063
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación HI - Kapolei
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Mecánico
  • Estado No arrancará
  • Título HI - CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    119,955 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Station wagon

  • Tren motor

    FWD

  • Color

    Verde

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2004 Ford Focus Wagon Special Edition

¡Echa un vistazo al Copart lote 76947063 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 21 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2004 Ford Focus Wagon está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Ford Focus Wagon se encuentra en HI - Kapolei y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Ford Focus Wagon tiene daños mecánico, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Este Ford Focus Wagon es un station wagon de color verde. Tiene 119,955 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2004 Ford Focus Wagon funciona con un motor 2L de 4 cilindros. Tiene una tracción FWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este Focus Wagon es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2004 Ford Focus Wagon, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2004 Ford Focus Wagon. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2004 Ford Focus Wagon Special Edition desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2004 Ford Focus Wagon y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!