2004 Roba Boat

Lote vendido

  • Número de lote 76806363
  • Instalación NJ - Glassboro

  • Precio minorista $39,427 USD

  • Título NJ - CERTIFICATE OF TITLE

Información detallada sobre 2004 Roba Boat

¡Echa un vistazo al Copart lote 76806363 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 1 de dic.. de 2023.

La subasta para este 2004 Roba Boat está programada para el 27 de feb.. de 2024 15:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Roba Boat se encuentra en NJ - Glassboro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Roba Boat tiene daños inundado, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Antes de hacer una oferta por este 2004 Roba Boat, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2004 Roba Boat. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2004 Roba Boat desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2004 Roba Boat y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.