Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2006 Ford Econoline

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 76726533
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación OH - Moraine

Análisis de precios

  • Precio minorista $10,725 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Lado posterior
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título OH - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    8

  • Tipo de motor

    5.4L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    E350 Super Duty

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2006 Ford Econoline

¡Echa un vistazo al Copart lote 76726533 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 29 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2006 Ford Econoline está programada para el 10 de abr.. de 2024 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Ford Econoline se encuentra en OH - Moraine. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Ford Econoline tiene daños frontal y daños lado posterior, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Ford Econoline es un camión de color blanco. Tiene las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2006 Ford Econoline funciona con un motor 5.4L de 8 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este Econoline es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2006 Ford Econoline, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2006 Ford Econoline. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2006 Ford Econoline desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2006 Ford Econoline y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!