Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Featherlite Mfg Inc All Models

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 75911623
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - Bakersfield

Análisis de precios

  • Precio minorista $18,822 USD

Dañado

  • Daño primario Lado posterior
  • Daño secundario Vandalismo
  • Estado No arrancará
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2005 Featherlite Mfg Inc All Models

¡Echa un vistazo al Copart lote 75911623 en CarsFromWest! Este remolque fue agregado a la subasta el 17 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2005 Featherlite Mfg Inc All Models está programada para el 8 de feb.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Featherlite Mfg Inc All Models se encuentra en CA - Bakersfield. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Featherlite Mfg Inc All Models tiene daños lado posterior y daños vandalismo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Featherlite Mfg Inc All Models, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Featherlite Mfg Inc All Models. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Featherlite Mfg Inc All Models desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Featherlite Mfg Inc All Models y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!