Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1998 Other Boat

Tiempo restante para realizar la oferta:

  • d
  • h
  • m
  • s
  • La puja preliminar ha terminado
  • Subasta EN VIVO en progreso
  • La subasta ha terminado

$225 USD

Oferta actual

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 74099553
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IN - Dyer
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $54,726 USD

Dañado

  • Daño primario Quemadura - interior
  • Daño secundario Arañazos menores
  • Estado No arrancará
  • Título IN - CERT OF TITLE FOR A WATERCRAFT

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Dos tonos

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1998 Other Boat

¡Echa un vistazo al Copart lote 74099553 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 21 de dic.. de 2023.

La subasta para este 1998 Other Boat está programada para el 29 de abr.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Other Boat se encuentra en IN - Dyer y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Other Boat tiene daños quemadura - interior y daños arañazos menores, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1998 Other Boat? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $20,900 USD - $22,900 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $54,726 USD.

Antes de hacer una oferta por este 1998 Other Boat, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1998 Other Boat. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1998 Other Boat desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1998 Other Boat y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!