Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2016 Isuzu NPR-HD

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 73725903
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NJ - Glassboro

Análisis de precios

  • Precio minorista $45,806 USD

Dañado

  • Dañado Frontal
  • Estado Motor arranca
  • Título NJ - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    195,087 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    8

  • Tipo de motor

    6L

  • Estilo del cuerpo

    Cabina que se repliega

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    4X2 71.0 In. BBC Tilt Cab

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2016 Isuzu NPR-HD

¡Echa un vistazo al Copart lote 73725903 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 26 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2016 Isuzu NPR-HD está programada para el 20 de mar.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Isuzu NPR-HD se encuentra en NJ - Glassboro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Isuzu NPR-HD tiene daños frontal, y está marcado como motor arranca. Viene con recuperado documento.

Este Isuzu NPR-HD es un cabina que se repliega de color blanco. Tiene 195,087 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2016 Isuzu NPR-HD funciona con un motor 6L de 8 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este NPR-HD es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2016 Isuzu NPR-HD, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2016 Isuzu NPR-HD. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2016 Isuzu NPR-HD desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2016 Isuzu NPR-HD y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!