Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1997 Nort Pontoon

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 73314593
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación MN - Avon

Análisis de precios

  • Precio minorista $6,000 USD

Dañado

  • Daño primario Bajo la carrocería
  • Daño secundario Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título MN - CERT OF TITLE TO A WATERCRAFT

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Beige

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1997 Nort Pontoon

¡Echa un vistazo al Copart lote 73314593 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 22 de nov.. de 2023.

La subasta para este 1997 Nort Pontoon está programada para el 19 de feb.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Nort Pontoon se encuentra en MN - Avon. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Nort Pontoon tiene daños bajo la carrocería y daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Antes de hacer una oferta por este 1997 Nort Pontoon, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1997 Nort Pontoon. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1997 Nort Pontoon desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1997 Nort Pontoon y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!