Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2001 Dodge Ram Pickup 1500 ST LB

  • La subasta ha terminado

Puedes ocultar este lote del sitio web

Subasta

  • VIN 3B7HC13Y01G804331
  • Número de lote 71167811
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación TX - Houston
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Frontal
  • Estado No arrancará
  • Título TX - BONDED TITLE - CLEAN

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    8

  • Tipo de motor

    5.2L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2001 Dodge Ram Pickup 1500 ST LB

¡Echa un vistazo al Copart lote 71167811 en CarsFromWest! Este camión tiene un VIN 3B7HC13Y01G804331 y fue agregado a la subasta el 11 de oct.. de 2022.

La subasta para este 2001 Dodge Ram Pickup 1500 está programada para el 27 de nov.. de 2023 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Dodge Ram Pickup 1500 se encuentra en TX - Houston y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Dodge Ram Pickup 1500 tiene daños frontal, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Este Dodge Ram Pickup 1500 es un camión de color rojo. Tiene las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2001 Dodge Ram Pickup 1500 funciona con un motor 5.2L de 8 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este Ram Pickup 1500 es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2001 Dodge Ram Pickup 1500, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2001 Dodge Ram Pickup 1500. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2001 Dodge Ram Pickup 1500 ST LB desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2001 Dodge Ram Pickup 1500 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!