Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2004 Harley-Davidson Fat Boy

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 69774533
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NV - Las Vegas

Análisis de precios

  • Precio minorista $9,161 USD

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título NV - SALVAGE TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Carretera/str

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Manual

  • Modificación

    stfi

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 2004 Harley-Davidson Fat Boy

¡Echa un vistazo al Copart lote 69774533 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 24 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2004 Harley-Davidson Fat Boy está programada para el 21 de mar.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Harley-Davidson Fat Boy se encuentra en NV - Las Vegas. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Harley-Davidson Fat Boy tiene daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Harley-Davidson Fat Boy es un carretera/str de color negro. Tiene las llaves no están presentes.

Este 2004 Harley-Davidson Fat Boy funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este Fat Boy es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2004 Harley-Davidson Fat Boy, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2004 Harley-Davidson Fat Boy. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2004 Harley-Davidson Fat Boy desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2004 Harley-Davidson Fat Boy y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!