Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2008 Utility All Models Trailer

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 67671603
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IN - Fort Wayne

Análisis de precios

  • Precio minorista $2,992 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Lado
  • Estado No arrancará
  • Título IN - BILL OF SALE - PARTS ONLY

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2008 Utility All Models Trailer

¡Echa un vistazo al Copart lote 67671603 en CarsFromWest! Este remolque fue agregado a la subasta el 20 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2008 Utility All Models está programada para el 26 de feb.. de 2024 15:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Utility All Models se encuentra en IN - Fort Wayne. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Utility All Models tiene daños frontal y daños lado, y está marcado como no arrancará. Viene con no reparable documento.

Antes de hacer una oferta por este 2008 Utility All Models, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2008 Utility All Models. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2008 Utility All Models Trailer desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2008 Utility All Models y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!