Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1981 Sbcz All Models Go

  • La subasta ha terminado

Puedes ocultar este lote del sitio web

Subasta

  • VIN SYL04196M81H
  • Número de lote 66833593
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación PA - Ellwood City
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $15,000 USD

Dañado

  • Daño primario Quemadura - motor
  • Daño secundario Bajo la carrocería
  • Estado No arrancará
  • Título PA - BOAT CERT OF TITLE-SALVAGE
  • Notas WIRING HARNESS BURNT

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Beige

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1981 Sbcz All Models Go

¡Echa un vistazo al Copart lote 66833593 en CarsFromWest! Este bote tiene un VIN SYL04196M81H y fue agregado a la subasta el 15 de sept.. de 2023.

La subasta para este 1981 Sbcz All Models está programada para el 26 de oct.. de 2023 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Sbcz All Models se encuentra en PA - Ellwood City y está siendo vendido por empresa de seguro Farmers Insurance. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Sbcz All Models tiene daños quemadura - motor y daños bajo la carrocería, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1981 Sbcz All Models Go? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $2,500 USD - $3,500 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $15,000 USD.

Y con la reserva establecida por el vendedor en $1,500 USD, puedes ahorrar hasta un 90 por ciento del valor minorista.

Antes de hacer una oferta por este 1981 Sbcz All Models, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1981 Sbcz All Models. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1981 Sbcz All Models Go desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1981 Sbcz All Models y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!