Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1998 Lamborghini All models Countach

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 66327803
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IA - Des Moines

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Mecánico
  • Daño secundario Uso y desgaste normal
  • Estado No arrancará
  • Título IA - CERTIFICATE OF TITLE
  • Notas KIT CAR

Información del vehículo

  • Odómetro

    130,633 mi (actual)

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Automático

¡Advertencia! Historial VIN revelado

VIN.doctor

1998 Lamborghini All models Countach

Dañado

Mecánico, uso y desgaste normal

VIN.doctor

  • Registros de recuperación

    Encontrado

  • Accidentes

    Encontrado

  • Llamadas de seguridad

    Encontrado

  • Historial de títulos

    Encontrado

  • Registros de Odómetro

    Encontrado

  • Propietarios anteriores

    Encontrado

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1998 Lamborghini All models Countach

¡Echa un vistazo al Copart lote 66327803 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 15 de sept.. de 2023.

La subasta para este 1998 Lamborghini All models está programada para el 1 de dic.. de 2023 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Lamborghini All models se encuentra en IA - Des Moines. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Lamborghini All models tiene daños mecánico y daños uso y desgaste normal, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Tiene una transmisión automático.

Antes de hacer una oferta por este 1998 Lamborghini All models, es importante conocer el historial del vehículo.

Según Vin.Doctor, este vehículo ha sido listado en subastas de autos de salvamento con daños principales de mecánico, y tiene 7 registros de participación en subastas.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1998 Lamborghini All models. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1998 Lamborghini All models Countach desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1998 Lamborghini All models y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!