Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2020 Kawasaki MULE PRO-FXT B

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 65289993
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación LA - Greenwell Springs

Análisis de precios

  • Precio minorista $15,418 USD

Dañado

  • Dañado Mecánico
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título LA - PERMIT TO SELL-SALVAGE VEHICLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    758 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    3

  • Tipo de motor

    3L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Dos tonos

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT B

¡Echa un vistazo al Copart lote 65289993 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 10 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT está programada para el 9 de feb.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Kawasaki MULE PRO-FXT se encuentra en LA - Greenwell Springs. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Kawasaki MULE PRO-FXT tiene daños mecánico, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT funciona con un motor 3L de 3 cilindros.

El tipo de combustible para este MULE PRO-FXT es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT B desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2020 Kawasaki MULE PRO-FXT y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!