Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2018 Western Star 4900 FA 4900fa

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 65252113
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación TX - Lufkin

Análisis de precios

  • Precio minorista $90,334 USD

Dañado

  • Dañado Volcadura
  • Estado No arrancará
  • Título LA - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    12.8L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Manual

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2018 Western Star 4900 FA 4900fa

¡Echa un vistazo al Copart lote 65252113 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 14 de sept.. de 2023.

La subasta para este 2018 Western Star 4900 FA está programada para el 26 de feb.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Western Star 4900 FA se encuentra en TX - Lufkin. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Western Star 4900 FA tiene daños volcadura, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Western Star 4900 FA es un camión de color negro. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2018 Western Star 4900 FA funciona con un motor 12.8L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión manual.

El tipo de combustible para este 4900 FA es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2018 Western Star 4900 FA, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2018 Western Star 4900 FA. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2018 Western Star 4900 FA 4900fa desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2018 Western Star 4900 FA y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!