Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2023 Peterbilt 375

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 64838663
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación CA - Martinez

Análisis de precios

  • Precio minorista $197,884 USD

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título CA - SALVAGE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    15L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    579

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2023 Peterbilt 375

¡Echa un vistazo al Copart lote 64838663 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 9 de ene.. de 2024.

La subasta para este 2023 Peterbilt 375 está programada para el 4 de abr.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Peterbilt 375 se encuentra en CA - Martinez. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Peterbilt 375 tiene daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Peterbilt 375 es un camión de color blanco. Tiene las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2023 Peterbilt 375 funciona con un motor 15L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este 375 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2023 Peterbilt 375, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2023 Peterbilt 375. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2023 Peterbilt 375 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2023 Peterbilt 375 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!