Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Four 22 Ft Open

  • Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Precio de comprarlo ahora

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 64681663
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación IN - Dyer
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título IN - BILL OF SALE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Azul

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2005 Four 22 Ft Open

¡Echa un vistazo al Copart lote 64681663 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 23 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2005 Four 22 Ft Open está programada para el 4 de mar.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Four 22 Ft Open se encuentra en IN - Dyer y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Four 22 Ft Open tiene daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Four 22 Ft Open, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Four 22 Ft Open. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Four 22 Ft Open desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Four 22 Ft Open y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!