Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1980 Yamaha 850

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 64638972
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación IA - Eldridge
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $1,106 USD

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título IA - CERT OF TITLE-SALVAGE TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    21,120 mi (not actual)

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Negro

  • Transmisión

    Manual

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1980 Yamaha 850

¡Echa un vistazo al Copart lote 64638972 en CarsFromWest! Este motocicleta fue agregado a la subasta el 23 de dic.. de 2022.

La subasta para este 1980 Yamaha 850 está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Yamaha 850 se encuentra en IA - Eldridge y está siendo vendido por empresa de seguro Progressive. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Yamaha 850 tiene daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1980 Yamaha 850? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $300 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $1,106 USD.

Y con la reserva establecida por el vendedor en $25 USD, puedes ahorrar hasta un 98 por ciento del valor minorista.

Antes de hacer una oferta por este 1980 Yamaha 850, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1980 Yamaha 850. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1980 Yamaha 850 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1980 Yamaha 850 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!