Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1999 Boat Marine

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 61904503
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación OR - Woodburn
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $5,500 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Lado
  • Estado N/A
  • Título OR - SALVAGE TITLE CERTIFICATE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1999 Boat Marine

¡Echa un vistazo al Copart lote 61904503 en CarsFromWest! Este bote fue agregado a la subasta el 25 de oct.. de 2023.

La subasta para este 1999 Boat Marine está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Boat Marine se encuentra en OR - Woodburn y está siendo vendido por empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Boat Marine tiene daños frontal y daños lado. Viene con recuperado documento.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1999 Boat Marine? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $1,100 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $5,500 USD.

Antes de hacer una oferta por este 1999 Boat Marine, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1999 Boat Marine. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1999 Boat Marine desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1999 Boat Marine y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!