Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1999 CARRIAGE Cameo Other

  • La subasta ha terminado

Puedes ocultar este lote del sitio web

Subasta

  • VIN 13T32EFM1X1001133
  • Número de lote 61887723
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación MI - Portland
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $7,833 USD

Dañado

  • Dañado Vandalismo
  • Estado No arrancará
  • Título MI - CERT OF TITLE-FLOOD VEHICLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    RV

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1999 CARRIAGE Cameo Other

¡Echa un vistazo al Copart lote 61887723 en CarsFromWest! Este vehículo recreacionale tiene un VIN 13T32EFM1X1001133 y fue agregado a la subasta el 15 de sept.. de 2023.

La subasta para este 1999 CARRIAGE Cameo está programada para el 3 de nov.. de 2023 14:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este CARRIAGE Cameo se encuentra en MI - Portland y está siendo vendido por empresa de seguro State Farm Insurance. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este CARRIAGE Cameo tiene daños vandalismo, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Este CARRIAGE Cameo es un rv de color blanco. Tiene las llaves están presentes.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 1999 CARRIAGE Cameo Other? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $2,700 USD - $3,700 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $7,833 USD.

Y con la reserva establecida por el vendedor en $1,200 USD, puedes ahorrar hasta un 85 por ciento del valor minorista.

Antes de hacer una oferta por este 1999 CARRIAGE Cameo, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1999 CARRIAGE Cameo. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1999 CARRIAGE Cameo Other desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1999 CARRIAGE Cameo y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!