Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 60999143
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación NV - North Las Vegas

Análisis de precios

  • Precio minorista $14,803 USD

Dañado

  • Daño primario Daño del marco
  • Daño secundario Lado
  • Estado No arrancará
  • Título TX - SALVAGE VEHICLE TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    N/A

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    N/A

  • Tipo de motor

    N/A

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail

¡Echa un vistazo al Copart lote 60999143 en CarsFromWest! Este remolque fue agregado a la subasta el 6 de oct.. de 2023.

La subasta para este 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail está programada para el 1 de feb.. de 2024 17:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Featherlite Mfg Inc Horsetrail se encuentra en NV - North Las Vegas. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Featherlite Mfg Inc Horsetrail tiene daños daño del marco y daños lado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Antes de hacer una oferta por este 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1990 Featherlite Mfg Inc Horsetrail y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!