Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2005 Freightliner Columbia

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 60973192
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación KS - Kansas City

Análisis de precios

  • Precio minorista $22,719 USD

Dañado

  • Dañado Lado
  • Estado No arrancará
  • Título MO - SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    6L

  • Estilo del cuerpo

    Tractor

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2005 Freightliner Columbia

¡Echa un vistazo al Copart lote 60973192 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 1 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2005 Freightliner Columbia está programada para el 18 de abr.. de 2024 16:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Freightliner Columbia se encuentra en KS - Kansas City. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Freightliner Columbia tiene daños lado, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Freightliner Columbia es un tractor de color blanco. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2005 Freightliner Columbia funciona con un motor 6L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este Columbia es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2005 Freightliner Columbia, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2005 Freightliner Columbia. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2005 Freightliner Columbia desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2005 Freightliner Columbia y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!