Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R Turbo R

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 60154873
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación KY - Lawrenceburg
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $22,637 USD

Dañado

  • Dañado Volcadura
  • Estado No arrancará
  • Título KY - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    3

  • Tipo de motor

    3L

  • Estilo del cuerpo

    N/A

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R Turbo R

¡Echa un vistazo al Copart lote 60154873 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 23 de nov.. de 2023.

La subasta para este 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Can-Am Maverick X3 Max Turbo R se encuentra en KY - Lawrenceburg y está siendo vendido por empresa de seguro State Farm Insurance. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Can-Am Maverick X3 Max Turbo R tiene daños volcadura, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R funciona con un motor 3L de 3 cilindros.

El tipo de combustible para este Maverick X3 Max Turbo R es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R Turbo R? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $6,300 USD - $7,300 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $22,637 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R Turbo R desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2018 Can-Am Maverick X3 Max Turbo R y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!