Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1990 International 3700

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 59139732
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación TX - Mercedes
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Historial de daños
  • Estado No arrancará
  • Título TX - CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    202,802 mi (not actual)

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

  • Cilindros

    8

  • Tipo de motor

    8L

  • Estilo del cuerpo

    Autobús

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Amarillo

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Información detallada sobre 1990 International 3700

¡Echa un vistazo al Copart lote 59139732 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 30 de sept.. de 2022.

La subasta para este 1990 International 3700 está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este International 3700 se encuentra en TX - Mercedes y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este International 3700 tiene daños historial de daños, y está marcado como no arrancará. Viene con limpiar documento.

Este International 3700 es un autobús de color amarillo. Tiene 202,802 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 1990 International 3700 funciona con un motor 8L de 8 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este 3700 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 1990 International 3700, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1990 International 3700. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1990 International 3700 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1990 International 3700 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!