Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2018 Western Star 4700 4700sb

  • La subasta ha terminado
Lote vendido

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 58695893
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta
  • Instalación TX - Amarillo

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado No arrancará
  • Título NE - CERT OF TITLE-SALVAGE Pendiente

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    12.8L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Blanco

  • Transmisión

    N/A

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2018 Western Star 4700 4700sb

¡Echa un vistazo al Copart lote 58695893 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 1 de feb.. de 2024.

La subasta para este 2018 Western Star 4700 está programada para el 6 de feb.. de 2024 18:00 (UTC), así que asegúrate de hacer tu oferta antes de que sea demasiado tarde.

Este Western Star 4700 se encuentra en TX - Amarillo. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Western Star 4700 tiene daños por sobre todo, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Western Star 4700 es un camión de color blanco. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2018 Western Star 4700 funciona con un motor 12.8L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD.

El tipo de combustible para este 4700 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2018 Western Star 4700, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2018 Western Star 4700. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2018 Western Star 4700 4700sb desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2018 Western Star 4700 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!