Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2018 Polaris GENERAL

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 57367123
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación KY - Earlington
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $16,965 USD

Dañado

  • Dañado Por sobre todo
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título KY - CERT OF TITLE-SALVAGE

Información del vehículo

  • Odómetro

    3,098 mi (actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    2

  • Tipo de motor

    2L

  • Estilo del cuerpo

    Motocicleta

  • Tren motor

    N/A

  • Color

    Azul

  • Transmisión

    Automático

  • Modificación

    1000 Eps

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño pequeño del vehículo (motocicleta)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2018 Polaris GENERAL

¡Echa un vistazo al Copart lote 57367123 en CarsFromWest! Este VTT fue agregado a la subasta el 9 de ago.. de 2023.

La subasta para este 2018 Polaris GENERAL está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Polaris GENERAL se encuentra en KY - Earlington y está siendo vendido por empresa de seguro Progressive. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Polaris GENERAL tiene daños por sobre todo, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con recuperado documento.

Este Polaris GENERAL es un motocicleta de color azul. Tiene 3,098 millas en él y las llaves están presentes.

Este 2018 Polaris GENERAL funciona con un motor 2L de 2 cilindros.

El tipo de combustible para este GENERAL es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2018 Polaris GENERAL? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $6,300 USD - $7,300 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $16,965 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2018 Polaris GENERAL, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2018 Polaris GENERAL. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2018 Polaris GENERAL desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2018 Polaris GENERAL y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!