Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 57154391
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación NC - Gastonia
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Mecánico
  • Daño secundario Arañazos menores
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título NC - CZ

Información del vehículo

  • Odómetro

    233,333 mi (not actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    2.4L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    Manual

  • Modificación

    Base SB

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup

¡Echa un vistazo al Copart lote 57154391 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 7 de jul.. de 2022.

La subasta para este 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Mitsubishi Mighty Max Pickup se encuentra en NC - Gastonia y está siendo vendido por no una empresa de seguro. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Mitsubishi Mighty Max Pickup tiene daños mecánico y daños arañazos menores, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con limpiar documento.

Este Mitsubishi Mighty Max Pickup es un camión de color rojo. Tiene 233,333 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup funciona con un motor 2.4L de 4 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión manual.

El tipo de combustible para este Mighty Max Pickup es gasolina.

Antes de hacer una oferta por este 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 1991 Mitsubishi Mighty Max Pickup y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!