Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2015 Nissan Sentra S

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 56789292
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación CO - Littleton
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

  • Oferta para ganar Inicia sesión o regístrate para ver
  • Precio minorista $9,545 USD

Dañado

  • Daño primario Frontal
  • Daño secundario Arañazos menores
  • Estado Arrancar y conducir
  • Título IN - CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    96,491 mi (not actual)

  • Combustible

    Gasolina

  • Llaves

  • Cilindros

    4

  • Tipo de motor

    1.8L

  • Estilo del cuerpo

    Sedán

  • Tren motor

    FWD

  • Color

    Gris

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2015 Nissan Sentra S

¡Echa un vistazo al Copart lote 56789292 en CarsFromWest! Este automóvil fue agregado a la subasta el 23 de ago.. de 2023.

La subasta para este 2015 Nissan Sentra está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Nissan Sentra se encuentra en CO - Littleton y está siendo vendido por empresa de seguro State Farm Insurance. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Nissan Sentra tiene daños frontal y daños arañazos menores, y está marcado como arrancar y conducir. Viene con limpiar documento.

Este Nissan Sentra es un sedán de color gris. Tiene 96,491 millas en él y las llaves están presentes.

Bajo el capó, este 2015 Nissan Sentra funciona con un motor 1.8L de 4 cilindros. Tiene una tracción FWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este Sentra es gasolina.

¿No estás seguro de cuánto pagar por este 2015 Nissan Sentra S? Estimamos que la oferta ganadora para este vehículo es de $4,300 USD - $5,300 USD, lo cual está muy por debajo del precio minorista de $9,545 USD.

Antes de hacer una oferta por este 2015 Nissan Sentra, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2015 Nissan Sentra. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2015 Nissan Sentra S desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2015 Nissan Sentra y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!