Cómo inscribirse

Ver ahora

Cómo encontrar un vehículo

Ver ahora

2016 Peterbilt 375 579

  • La fecha de la subasta no está asignada

Los vehículos vendidos “como están - dónde están”, todas las ventas son finales.

Subasta

  • VIN Inicia sesión o regístrate para ver
  • Número de lote 55509633
  • Fecha agregada
  • Fecha de subasta La fecha de la subasta no está asignada
  • Instalación ID - Nampa
  • Vendedor Inicia sesión o regístrate para ver

Análisis de precios

Por desgracia, debido a la falta de información de la subasta, como el precio minorista, el coste de reparación, no podemos calcular el análisis de precios.

Dañado

  • Daño primario Por sobre todo
  • Daño secundario Daño del marco
  • Estado No arrancará
  • Título ID - SALVAGE CERTIFICATE OF TITLE

Información del vehículo

  • Odómetro

    N/A

  • Combustible

    Diésel

  • Llaves

    No

  • Cilindros

    6

  • Tipo de motor

    15L

  • Estilo del cuerpo

    Camión

  • Tren motor

    RWD

  • Color

    Rojo

  • Transmisión

    Automático

Calculadora de precios

Precio y costes adicionales

$
Tarifas de subastas Copart
N/A
Cuota de documentación
N/A
Transacción
N/A
Total: N/A

Entregar a

Precio estimado para

Tamaño estándar del vehículo (sedan)

N/A
N/A

Total: N/A

Lotes similares

Información detallada sobre 2016 Peterbilt 375 579

¡Echa un vistazo al Copart lote 55509633 en CarsFromWest! Este camión fue agregado a la subasta el 15 de jun.. de 2023.

La subasta para este 2016 Peterbilt 375 está programada, pero la fecha de la subasta aún no ha sido asignada. Por favor, verifica periódicamente la fecha de la subasta para evitar perdértela.

Este Peterbilt 375 se encuentra en ID - Nampa y está siendo vendido por distribuidor. Nuestra información detallada del vehículo muestra que este Peterbilt 375 tiene daños por sobre todo y daños daño del marco, y está marcado como no arrancará. Viene con recuperado documento.

Este Peterbilt 375 es un camión de color rojo. Tiene las llaves no están presentes.

Bajo el capó, este 2016 Peterbilt 375 funciona con un motor 15L de 6 cilindros. Tiene una tracción RWD y una transmisión automático.

El tipo de combustible para este 375 es diésel.

Antes de hacer una oferta por este 2016 Peterbilt 375, es importante conocer el historial del vehículo.

En CarsFromWest, queremos que tengas tranquilidad al hacer tus ofertas en los vehículos. Por eso te recomendamos que consultes Vin.Doctor para obtener un informe detallado sobre el historial de este automóvil. Con esta información, podrás tomar una decisión informada y hacer tus ofertas con confianza.

¡No dejes que un historial cuestionable te impida ser dueño de este excelente 2016 Peterbilt 375. Visita Vin.Doctor hoy mismo y realiza tu oferta con confianza.

En CarsFromWest, ofrecemos una amplia selección de vehículos de las subastas de Copart y IAAI a precios competitivos. Y con nuestra plataforma fácil de usar, puedes hacer ofertas y comprar este 2016 Peterbilt 375 579 desde la comodidad de tu hogar. Puedes encontrar vehículos similares 2016 Peterbilt 375 y otros vehículos cerca de tu ubicación utilizando nuestra búsqueda y filtros.

No pierdas la oportunidad de ahorrar mucho en este excelente vehículo. ¡Realiza tu oferta hoy mismo!